Самолетик будущего

Хорошей традицией в нашей школе становится акция «Самолётик будущего». Суть её заключается в том, что одиннадцатиклассники делают своими руками бумажные самолётики, на которых пишут добрые пожелания первоклассникам…Символом Всероссийского проекта «Навигаторы детства» является бумажный самолетик. Он символизирует мечту взрослого и ребенка, которая воплощается в жизнь человеческими руками; самолетик сулит каждому благие вести и веру в светлое будущее. Также самолетик проекта – символ путешествия, объединяющий все субъекты Российской Федерации. Теплые слова первоклассникам адресовали и будущие выпускники школы! Одиннадцатиклассники вручили ученикам 1-ых классов бумажные самолётики с пожеланиями на первый учебный год. По традиции о начале большого и интересного школьного пути вчерашних дошколят известил «первый звонок».

#ГодПедагога2023 #ГодНаставника2023 #РДДМ #ДвижениеПервых #НавигаторыДетства