Самолетик будущего

Советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями вместе с ребятами в День знаний запускает красивую и символичную традицию «Самолетик будущего», которая ежегодно будет давать старт новому учебному году в рамках традиционных общешкольных линеек.

Вынос государственного флага РФ и вручение бумажных самолётиков с пожеланиями для первоклассников станет традиционными на ежегодных торжественных линейках 1 сентября.

До начала линейки 11-классники сложили из бумаги самолётики, и написали напутственные слова. На первом уроке, первоклассники с классным руководителем раскрыли самолетики с пожеланиями и узнали легенду о символе проекта, затем опустили пожелания в капсулу времени, чтобы в трудный час обращаться к добрым словам.