Спорт РДШ

• 11 апреля 2021 года состоялся товарищеский матч между школьным спортивным клубом «Метеор» и командой Академии Динамо. Наша команда выиграла со счетом 12-0!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ наших футболистов!!!

1.Кутахова Давида
2.Хомякова Максима
3.Праведникова Сергея
4.Устинова Даню
5.Кокарева Артема
6.Попова Артемия
7.Феоктистова Никиту
8.Гоибназарова Надира

ТАК ДЕРЖАТЬ!!!

• 15 марта 2021 года футбольная команда школьного клуба «Метеор» в рамках товарищеского матча выиграла у команды Академии Динамо(Москва) со счетом 4-2!!!
    Состав команды:
    1.Кутахов Давид
    2.Хомяков Максим
    3.Праведников Сергей
    4.Фомин Ярослав
    5.Крупенченко Максим
    6. Феоктистов Никита

• 25 сентября 2020 года в школе состоялся матч по мини-футболу среди учащихся 7 классов!

• Учащиеся нашей школы Григоренко Максим (10 км) и Большаков Кирилл (4 км), учитель физической культуры, руководитель ШСК «МЕТЕОР» Смирнов А.С. приняли участие в забеге.

• В соревнованиях по футзалу на Кубке Россия-2019 среди детско-юношеских команд команда школы №7 заняла III место.

• В первенстве Дмитровского района команда школы заняла II место (2019 год)

• «Бронзовые» Чемпионы Первенства России по футзалу среди команд игроков 2007-2008 г.р. — СШ Дубна-2007. Городская футбольная команда мальчишек 2007 г.р.(тренера И.И. Меметов, А.С. Смирнов) привезла в Дубну бронзовые награды Первенства России.
    В состав игроков команды входят ученики 6-х классов нашей школы: Ярослав Варенов, Дмитрий Обрядин, Владимир Купреев, Никита Блинов.

• Поздравляем команду СШ Дубна 2008 г.р. (тренер Смирнов А.С.) занявшую 3 место в Первенстве Московской области по мини-футболу (февраль 2020)