СВОБОДНОЕ ПОСЕЩЕНИЕ

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

Чтобы не допустить распространения новой коронавирусной инфекции, гриппа и ОРВИ, во всех школах области с 16 марта 2020 года вводится режим свободного посещения.

Вы можете оставить ребенка дома или направить в школу. Весь педагогический коллектив работает в штатном режиме. При этом напоминаем, что в школе организован «фильтр» учащихся с обязательным измерением температуры. Просим вас не отправлять в школу детей с признаками заболеваний, а незамедлительно обратиться к врачу.

На следующей неделе мы подключимся к платформе онлайн обучения, и каждый школьник, оставшийся дома сможет полноценно заниматься за свои компьютером. За консультациями вы всегда можете обратиться к своему классному руководителю!

Также необходимо заполнить заявление об освобождении от учебных занятий!

Благодарим за понимание и будьте здоровы!

ИНФОРМАЦИЯ для населения:

Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека

Министерства здравоохранения Российской Федерации