Там, где Россия

Понедельник в нашей школе традиционно начинается с поднятия флага Российской Федерации и гимна Российской Федерации.
На уроке «Разговор о важном» 11 сентября 2023г.  классные руководители обсуждали с учащимися тему: «Там, где Россия». В ходе урока школьники имели возможность обсудить личный опыт, связанный с их путешествиями и поездками с родными. Им был показан видеоролик «Россия. Виртуальное путешествие: от Баренцева до Японского моря за 8 минут», в котором представлены интересные и уникальные, природные и географические объекты России.
Также узнали, в чём заключается уникальность России. Красной нитью прошла мысль о том, что наша страна удивительно красивая, ее природа уникальна и неповторима, ни одна страна в мире не может с ней сравниться, это наша гордость и достояние! И очень важно беречь ее и сохранять, потому что только от нас с вами зависит, насколько красивой и неповторимой увидят нашу Россию следующие поколения россиян.