Там на неведомых дорожках…

23 ноября 2023 года состоялась городская интеллектуальная игра «Там на неведомых дорожках…» среди команд 5-х классов образовательных учреждений г. Дубны, организованная школьным методическим объединением учителей русского языка и литературы физико-математического лицея имени академика. В.Г. Кадышевского.

В игре приняли участие восемь команд пятиклассников школ города, а также сборная команда учителей. Отвечая на вопросы заданий, разгадывая ребусы, угадывая героев и названия сказок по кадрам советских фильмов дети погрузились в мир волшебства, а взрослые вспомнили детство.

Поздравляем победителей городской интеллектуальной игры «Там на неведомых дорожках…» среди команд 5-х классов образовательных учреждений г. Дубны команду школы № 7!!!
Состав команды: Быкова Мария 5б, Никифорова Виктория 5а, Лексин Борис 5б, Ткаченко Елизавета 5б, Теляковский Даниэль 5б, Корниенко Егор 5б.
Руководитель команды: Барабанова Вера Александровна