Участие в семинаре

26 октября 2023 года Аксенова Полина Юрьевна, учитель английского языка, стала участником семинара «Реализация потенциала школьного самоуправления  в воспитательной работе школы», который проходил в школе №9 . Он открылся выставкой достижений ребят, занимающихся в школьных кружках. Ребята с удовольствием делились с гостями  подробными рассказами о деятельности и достижениях каждого кружка.
Также на выставке были представлены достижения школьной детской общественной организации «Истоки», которая является визитной карточкой Школы №9.
На официальной части мероприятия директор Школы № 9 Лисеенко Е.Я. и заместитель директора по учебно-воспитательной работе Кутяшова И.В. рассказали историю детской общественной организации «Истоки»: как и когда она появилась, цели её создания, а также о том, как реализуются воспитательные задачи через активное вовлечение учеников в деятельность этого детского объединения.
В заключительной части гостям семинара было предложено поучаствовать в обмене опытом и выступить с методическими рекомендациями на различные темы, касающиеся организации школьного самоуправления для разных возрастных групп.