Учитель года — 2024

8 ноября 2023 года состоялось первое испытание муниципального этапа Всероссийского конкурса «Учитель года — 2024». В этом году в нем принимают участие 8 педагогов из разных школ города.
Нашу школу на конкурсе представляет учитель английского языка Гусева Аэлита Борисовна.
Каждый участник на первом конкурсном испытании «Методическая мастерская» представил на суд жюри эффективную методическую разработку организации процесса обучения и воспитания обучающихся в соответствии с ценностными ориентирами и современными социокультурными тенденциями развития образования.
Аэлита Борисовна представила методическую разработку «Театральная педагогика», продемонстрировав высокий уровень подготовки, широкий кругозор и увлеченность своей профессией.
Желаем ей, чтобы творческий поиск был успешным, вдохновение – неиссякаемым, результаты участия – блестящими, а коллектив жюри – справедливым!!!
Аэлита Борисовна, удачи Вам на следующих конкурсных испытаниях!

#ГодПедагога2023 #ГодНаставника2023 #РДДМ #Росдетцентр #ДвижениеПервых #НавигаторыДетства