Вектор чтения

Новая школа «ЮНА» приглашает на конференцию «Вектор чтения», которая состоится 19 октября, с 11 часов, в помещениях школы «Юна» (Дубна, ул. Попова, 10). Вход бесплатный.

Конференция «Вектор чтения» — это пространство для родителей и педагогов, цель которого — рассмотреть различные аспекты чтения, от логопедии до навигации в мире литературы.

В программе: дискуссии, семинары, мастер-классы, лекции для родителей и всех заинтересованных в продвижении чтения.

Выступят: В.Б. Хозиев (завкафедрой клинической психологии Университета «Дубна»), Андрей Комиссаров (эксперт в области игровых технологий, руководитель НПО «Игровое образование», Университета НТИ 20.35), Татьяна Шульц (психолог-педагог ГОУ ЦО57 «Пятьдесят седьмая школа», одна из создателей и кураторов книжного автобуса «Бампер»), Наталья Платонова (основатель независимого детского книжного магазина «Маршак» в Москве), Оксана Плисковская (психолог, логопед), Галина Алексеева (педагог начальных классов, организатор и ведущая клуба юных писателей), Елена Базанова (канд.ист.наук, востоковед, сотрудник УНОР и МС ОИЯИ) и другие.
Участвует Универсальная библиотека ОИЯИ им. Д.И. Блохинцева.