Военно-спортивная игра «Орленок»

Юнармейцы отряда школы приняли участие в ежегодной военно-спортивной игре «Орленок». Соревнования проходили в несколько этапов. Физическая подготовка: отжимания, подтягивания, метание гранаты, прыжки со скакалкой, пресс, большая полоса препятствий. Военная подготовка: строевые упражнения, ориентирование на местности и знание воинских званий, стрельба из пневматической винтовки, неполная разборка и сборка автомата, умение пользоваться противогазом. Творческий этап: нарисовать Боевой лист. Соревнования способствуют воспитанию у детей чувства патриотизма, любви к Родине, своей семье, к родному краю.
По итогам военно-спортивной игры «Орленок». 1 место — сборка-разборка Автомата Калашникова (Белоусов Николай и Смирнов Максим). 2 место — в командном зачете. 1 место- фотоконкурс «Военно-Патриотическая тематика».

Поздравляем команду нашей школы!!!!Гордимся!

#РДДМ #Росдетцентр #ДвижениеПервых #НавигаторыДетства @club166487202 (Управление образования Администрации г.о. Дубна)