Воспитатель года

В октябре 2023 года начался Муниципальный этап Всероссийского профессионального конкурса «Воспитатель года». Конкурс проводится с целью повышения социального статуса и профессионализма педагогических работников, утверждения приоритетов дошкольного образования в обществе, выявления и распространения образцов инновационной педагогической деятельности.
В этом году детский сад «Сказка» представляет воспитатель с педагогическим стажем 34 года, высшей квалификационной категории, почетный работник сферы образования Российской Федерации- Никольская Анжелика Вячеславовна. Анжелика Вячеславовна уникальный педагог- профессионал, радеющий за свое дело, с трепетным сердцем, стремящийся познакомить маленького человечка с окружающим нас удивительным миром. Увлекающийся и увлекающий своими неисчерпаемыми идеями. Сегодня состоялось первое испытание 2 тура Конкурса «Педагогическая лаборатория»-«Моя педагогическая находка», где Анжелика Вячеславовна представила авторские макеты-модели и свою педагогическую находку-«Метод моделирования». Пожелаем Анжелике Вячеславовне удачи в профессиональном конкурсе и достижения поставленных целей!!!

#ГодПедагога2023 #ГодНаставника2023 #РДДМ #Росдетцентр #ДвижениеПервых #НавигаторыДетства