ВЫХОДИ РЕШАТЬ!

ПРИГЛАШАЕМ поучаствовать в проекте!!!

Проверить свои знания в области математики, физики и информатики смогут участники Всероссийской физико-технической контрольной «Выходи решать!».
Она пройдёт в эту субботу, 16 ноября. Контрольную можно написать в режиме онлайн в течение всего дня с 00:00 до 23:50 по московскому времени, а также очно. К акции уже присоединились более 150 площадок по всей стране.
Для участия в проекте необходима регистрация на сайте kontrolnaya.mipt.ru. Там же можно попробовать свои силы перед испытанием, выполнив задания прошлого года.
Во время тестирования участникам будет предложено решить пять занимательных задач по каждой дисциплине.
Победители получат призы от организаторов: льготное поступление в Заочную физико-техническую школу МФТИ, обучение в очной школе подготовки к олимпиадам по физике и математике и бесплатный доступ к онлайн-курсам от партнёра проекта – образовательного портала «Учи.ру». Всем участникам акции будут предоставлены электронные сертификаты.