Юные волонтеры

Тесное сотрудничества детского сада и школы очевидно, и в нашем комплексе 3 ноября 2023 года прошло очень значимое мероприятие, торжественное посвящение в «Юные волонтёры» воспитанников детских садов. Российское движение детей и молодежи объединило все Российские движения и теперь наши ребята являются дружной командой в которой сегодня стало на 94 волонтера больше! Такие мероприятия активизируют любознательность, творчество, развивают положительный интерес дошкольников к школьной жизни, знакомят с образовательным пространством школ. А слаженная работа педагогов и воспитателей помогает дошколятам адаптироваться.

#ГодПедагога2023 #ГодНаставника2023 #РДДМ #Росдетцентр #ДвижениеПервых #НавигаторыДетства