ЭВАКУАЦИЯ в ШКОЛЕ!!!

Утро 15 октября 2019 года началось для нашей школы с эвакуации! По сообщениям официальных источников по всей Московской области были эвакуированы школы под номерами 7 и 24 по причине анонимного звонка, который поступил на номер 112 в Мытищинскую ЕДДС. Неизвестный заявил, что в 10 часов утра будут взорваны две школы – седьмая и двадцать четвертая. Название населенного пункта не было указано. Поэтому в регионе была организована проверка всех учебных учреждений с такими номерами.

В нашу школу выехала оперативная группа, пожарные и кинологи. В половине десятого из здания были эвакуированы 854 ребенка и 77 взрослых. Чтобы наши учащиеся и учителя не замерзли в ожидании окончания антитеррористических мероприятий бассейн «Карасик» и гимназия № 11 предоставили свои помещения для временного пребывания. За что им большое СПАСИБО! В 10.30 минут все благополучно закончилось и занятия в школе возобновились.