Лучики доброты

🌞Лучики доброты🌞
Когда на улице солнышко, на душе светло, а в библиотеке уютно, так и хочется поверить в сказочные чудеса. И они у нас были…
Итак, в Детском отделе библиотеки 12 марта творились дела дивные, чудеса чудные. Ребята 2 «Б» класса школы №7 отправились в самое удивительное «путешествие» по сказочным, нет ни книгам, хотя конечно же книги пользовались огромным спросом, отправились в мир, где всегда побеждает дружба.
Сюрприз от Пикаловой Ольги Владимировны, которая когда-то работала педагогом дополнительного образования в Детском клубе «Сфера» и как раз проводила интересные занятия — УДАЛСЯ❗
Провести для ребят, в настоящее время, что-то интересное, её натолкнули библиотечные мастер — классы в Детской отделе библиотеки, которые она иногда посещала в качестве зрителя.
Мастер — класс по раскрашиванию фанерных дощечек, которые на глазах превращаются в солнечные картины, привел ребят в восторг. Помогая друг другу, сначала оформляя контуры будущей картины, дети раскрашивали забавные сюжеты своих творений.
Улыбки, хорошее настроение — самое лучшее, что может пожелать любой взрослый человек — детям!!!

СПАСИБО за такие интересные и добрые занятия с нашими учащимися!!!

#минкультМО #библиотекиМО
#библиотекимоперезагрузка#библиотекадубна