На международном марафоне «Знание. Первые»

4 ноября учащиеся нашей школы посетили просветительский международный марафон «Знание. Первые.» Участники федерального просветительского марафона «Знание.Первые» Российского общества «Знание» обсуждали культуру, национальное многообразие, экологию, волонтёрство, героизм соотечественников, науку, экономическую и технологическую независимость России и многие другие темы. Программа марафона включает шесть треков: «Знание.Родина», «Знание.Общество», «Знание.Сила», «Знание.Суверенитет», «Знание.Инновации» и «Знание.Я».
Главной площадкой марафона «Знание.Первые» 4 ноября стал павильон № 57, где для российских школьников и студентов в рамках трека «Знание.Сила» выступили выдающиеся государственные деятели, руководители государственных корпораций, Герои России: они поделились своими взглядами на развитие страны.

#ГодПедагога2023 #ГодНаставника2023 #РДДМ #Росдетцентр #ДвижениеПервых #НавигаторыДетства