Наш 100-балльник!

Наивысший балл на едином государстве экзамене по литературе получила ученица школы №7 Мария Сафонова.
Мария удивительная, целеустремлённая и творческая девушка. Она с детства увлекается литературой. Занятия в театральной студии, написание рассказов для газеты «Живая шляпа», творческая работа над собственной прозой и импровизациями, участие во всероссийских и региональных конкурсах Живая классика и Класс, олимпиадах.
Участие в образовательных программах «Сириус» и «Взлет» из хобби и увлечения стали серьёзным шагом к профессиональному самоопределению. Маша хочет писать и выпускать книги, поэтому планирует поступать в Политехнический университет на направление «Издательское дело».
Поздравляем Марию, её родителей и педагога Веру Александровну Барабанову с блестящим результатом! Желаем дальнейших творческих успехов!

#ГодПедагога2023 #ГодНаставника2023