Педагоги России: инновации в образовании

5 декабря учитель английского языка Аксёнова Полина Юрьевна приняла участие в форуме «Педагоги России: инновации в образовании», который состоялся в Государственном Университете Управления. Опытом с педагогами делились психологи, методисты, руководители различных детских центров. Освещались такие серьезные темы как «Границы ответственности педагога, взаимодействие с врачами и родителями», «Взаимодействие с родителями по ФОП. Как выстроить работу и наладить партнерские отношения», «Современная образовательная среда как условие формирования познавательной активности ребёнка». Так же участие в форуме приняли представители различных фирм, занимающихся разработкой и тестированием школьных принадлежностей, инструментов для творчества, оборудования для интерактивных классов.

#ГодПедагога2023 #ГодНаставника2023