Поделись своим знанием

27 сентября учащиеся 4-6 классов, а также волонтеры и юнармейцы школы приняли участие во Всероссийской акции «Поделись своим знанием».
Перед ребятами выступила Просвернина Анна Владимировна, член экспертного совета «Движение первых», лектор Российского общества «Знание». Тема ее выступления: «Безграничные возможности «Движение первых».
Анна Владимировна рассказала ребятам об истории создания ,структуре движения, о новых возможностях и перспективах которое дает Российское движение детей и молодежи и провела интерактив в виде «Большой перемены» . На интерактивных площадках, посвящённых направлениям деятельности Российского движения школьников ребята в не просто выполняли задания, но и получали опыт взаимодействия в команде! Ребята прошли различные испытания на станциях «Экология и краеведение», «Наука», «Гражданско-патриотическое воспитание», «Личностное развитие: творчество и спорт», «Медиастанция».

#ГодПедагога2023 #ГодНаставника2023 #РДДМ #Росдетцентр #ДвижениеПервых #НавигаторыДетства