Региональная научно-практическая конференция «Вперед, к устойчивому развитию: Экология. Здоровье. Безопасность»

30 октября 2018 г. наши учителя приняли участие  в работе  региональной  научно-практической конференции «Вперед, к устойчивому развитию: Экология. Здоровье. Безопасность».   Наши педагоги Сухарева Ольга Анатольевна, Сорокоумова Людмила Анатольевна, Гранкина Елена Владимировна, Гребнева Галина Николаевна, Карпинская Мария Николаевна, Мурашова Ирина Викторовна, Кораблева Ольга Леонидовна выступили с актуальными вопросами экологического образования учащихся. Учащиеся Шиления Мария и Садилова Карина под руководством учителей-наставников Мироновой Елены Анатольевны и Мурашовой Ирины Викторовны представили исследовательские проекты по экологии города Дубны.