Свет Рождественской звезды

14 декабря 2023 года наши учащиеся 1-4 классов приняли участие в самом добром, самом сказочном, самом чудесном конкурсе чтецов для учащихся 1-4 классов «Свет Рождественской звезды». Этот конкурс проводится в городе Дубна уже в девятый раз. В этом году школьники соревновались в четырех традиционных номинациях: «Лучшее поэтическое произведение на Рождественскую тему», «Лучшее прозаическое произведение на православную тему» и номинациях, которые ежегодно меняются: «Лучшее поэтическое произведение поэтов-юбиляров», «Лучшее прозаическое произведение писателей-юбиляров». Огромное спасибо всем участникам и их руководителям, а также организаторам праздника за создание чудесного новогоднего настроения!!! Ждем результаты конкурса!

#ГодПедагога2023 #ГодНаставника2023 #РДДМ #Росдетцентр #ДвижениеПервых #НавигаторыДетства