В нашем коллективе пополнение

На педагогическом совете 30 августа 2024 года коллективу школы №7 были представлены новые молодые специалисты, которые начнут свою педагогическую деятельность в нашей школе.

Самое ценное богатство — подрастающее поколение — народ доверил педагогу. Нелегок его труд, но не бойтесь трудностей!  Силой своей воли, силой своей любви к детям вы преодолеете все преграды.

Оставайтесь всегда молодыми, интересными, жаждущими нового. Пусть ваши поиски в условиях модернизации Российского образования венчаются творческими успехами! Работайте так, чтобы детям хотелось на вас быть похожими. Относитесь к каждому ребенку с уважением, доверием и интересом! Помните, кем бы ни стал он в жизни, каких бы высот ни достиг, у его истоков всегда будете стоять вы, Учитель!

Желаем вам радости удовлетворения своим трудом, энергии, творческого горения в решении педагогических задач!